Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:45
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Эксклюзивное предложение
17:01
Эксклюзивное предложение
Только с 12 по 31 декабря 2011 года, специальное предложение от Корпорации «ДЭНАС МС» !!!
Новогодний комплект "ДЭНАС-Вертебра" + "ДиаДЭНС-ПКМ III поколение + Массажные электроды" - по уникальной цене 86 000 рублей за весь комплект. Спешите!
Предложение ограничено!!!


Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС-терапия) официально зарегистрирован как  метод  физиотерапии  Министерством Здравоохранения РФ  в марте 2005 года. В его основе лежит воздействие на биологические активные точки и зоны импульсами электрического тока. В отличие от иглорефлексотерапии кожный покров остается неповрежденным – импульс проникает на глубину не более 1мм. Любое выздоровление – это самоизлечение, а ДЭНС-аппараты стимулирует организм к этому. В организме включается механизм саморегуляции. Никаких чудес не происходит, просто аппарат раскрывает резервные возможности, которые по своей природе уникальны.
Динамическая электронейростимуляция — это усиление защитных механизмов самого организма и потому в отличие от лекарственного воздействия не имеет побочных эффектов. ДЭНС-терапия  не имеет возрастных ограничений  - может применяться даже при лечении младенцев с первых дней жизни. Метод ДЭНС может использоваться как разово, так и в качестве курсового лечения. За один-два сеанса решается проблема синяков, острого насморка и острой боли разного происхождения. С помощью курсового воздействия достигается стабилизация состояния при хронических заболеваниях.
Благодаря иммуномодулирующему эффекту, ДЭНС-аппараты могут использоваться для профилактики, например гриппа и ОРВИ. С аппаратом ДЭНС родители имеют возможность оказать своему ребенку первую помощь до приезда врача и осуществлять эффективное лечение в домашних условиях, не прибегая к услугам физиокабинетов. Это убережет ребенка и от переохлаждения, и от дополнительного  инфицирования в период эпидемий. ДЭНС прекрасно сочетается со всеми обычными методами лечения, усиливая их действие, сокращая сроки выздоровления, уменьшая дозы и количество необходимых лекарств. Применение аппарата не требует специального медицинского образования, так как все процессы лечения автоматизированы, поэтому его еще называют "домашним  доктором".





Просмотров: 696 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024