Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 11:51
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2011 » Июнь » 22 » Новые ДЭНС-аппликаторы
14:00
Новые ДЭНС-аппликаторы

В июне 2011 года корпорация представляет новое поколение ДЭНС-аппликаторов, которое превосходит своих предшественников по всем характеристикам.

Удобство лечения занимает по значимости второе место после его эффективности. Для  того чтобы сеансы динамической электронейростимуляции стали максимально комфортными, несколько лет назад корпорация «ДЭНАС МС» выпустила ДЭНС-аппликаторы – выносные электроды. С их помощью стало доступным самостоятельное проведение сеансов на зоны спины. Кроме того, они освободили руки оператора – для проведения сеанса можно было положить или закрепить аппликатор на обрабатываемой зоне, подключить его к аппарату, установить нужную частоту и начать сеанс. Так ДЭНС-аппликаторы стали незаменимой деталью для проведения сеансов в домашних условиях.

В июне 2011 года корпорация представляет новое поколение ДЭНС-аппликаторов, которое превосходит своих предшественников по всем характеристикам.   

Надежность. ДЭНС-аппликаторы нового поколения сделаны из силикона. Электродами служат контактные дорожки с токопроводящим наполнителем, которые расположены на рабочей поверхности аппликатора. Такие электроды легко сгибаются, их можно накладывать на любую часть тела, обеспечивая полное прилегание.

Вероятность спонтанной поломки в процессе эксплуатации практически равна нулю. Аппликаторы можно мыть даже проточной водой с мылом, обрабатывать перекисью водорода или другими дезинфицирующими растворами.

 

Многофункциональность. В комплекте три электрода. Первый может применяться для воздействия на большие плоские поверхности. Второй электрод очень удобен для работы на конечностях. Третий аппликатор выполнен в форме подковы. Его можно свернуть в конус, скрепить специальными фиксаторами, а затем накладывать на поверхности сложной формы, например колено, локоть, плечо или другие части тела.


Удобство. В комплект входит три фиксирующие манжеты разной длины, которые помогают закрепить электрод на любой части тела. Манжеты сохранили принцип конструктора –  при необходимости их можно удлинить или укоротить, скрепив между собой.

У электрода есть разъем для подключения провода, соединяющего его с аппаратом. Соединяющий кабель у новых ДЭНС-аппликаторов – прямой и достаточно длинный, более метра.  Это самостоятельная деталь, которую при неисправности можно поменять на новую.

Срок службы самих ДЭНС-аппликаторов составляет 5 лет, но при соблюдении простых правил эксплуатации, обозначенных в инструкции, можно лечиться с комфортом долгие годы!   

Просмотров: 816 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024