Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 02:08
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2012 » Январь » 21 » Новый завод в Карловых Варах
09:35
Новый завод в Карловых Варах
Январь принес жителям Карловых Вар поистине чудесный рождественский подарок: 6 января корпорация «ДЭНАС МС» открыла в этом городе новый завод по производству минеральной соли.

На презентацию нового завода позвали жителей Карловых Вар, представителей властей и городской элиты, ведь исторически именно они являются хранителями бренда знаменитого курорта. Александр и Сергей Рявкины, президент и первый вице-президент корпорации «ДЭНАС МС», как гостеприимные хозяева пригласили собравшихся познакомиться с заводом и его продукцией.

Чехи проявили к событию огромное внимание: на приглашение корпорации откликнулись практически все, кому была направлена информация об открытии завода, а это более 80 человек! И, конечно же, представители «ДЭНАС МС», – а кроме президента и первого вице-президента, там были директор по инновациям Денис Коршунов, директор по логистике Дмитрий Шкуренко, руководитель чешского филиала корпорации Дмитрий Иванов, сотрудники филиала, специалисты завода –  сделали все, чтобы, как говорится, показать товар лицом.

Самой Карловарской соли была посвящена вторая часть мероприятия, прошедшая в одном из лучших бизнес-отелей чешского города, где состоялся международный семинар «Использование Карловарской соли в лечении». Открыл семинар президент «ДЭНАС МС» Александр Рявкин.

Затем с презентацией новой технологии получения карловарской гейзерной соли выступил технолог нового предприятия Джакоб Лузи (Jakub Lysy). А профессор медицины из пражского Карлова университета Любомир Кузела (Lubomir Kuzela) рассказал об использовании Карловарской соли в лечении. Участники семинара вспомнили также об истории Карловых Вар и поговорили о том, какое место этот древний город и его уникальный источник может занять в современном мире.

 Подробный репортаж об открытии читайте в следующем номере журнала. «ДЭНАС МС».



Просмотров: 970 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024