Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:49
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Главная » 2011 » Февраль » 15 » Cимпозиум «Динамическая электронейростимуляция–2011»
14:47
Cимпозиум «Динамическая электронейростимуляция–2011»
В минувшие выходные, 11 и 12 февраля в Екатеринбурге прошли мероприятия,  посвященные дню рождения корпорации «ДЭНАС МС». Это симпозиум «Динамическая электронейростимуляция–2011» и медицинский тренинг «Динамическая электронейростимуляция. 10-летний опыт и практика».

Симпозиум, посвященный методу динамической электронейростимуляции, собрал около 900 участников – медиков и простых пользователей аппаратов ДЭНС, – из разных городов России и ближнего зарубежья.

Такое значимое для корпорации событие, как симпозиум, проводилось впервые после трехлетнего перерыва (последнее подобное мероприятие такого масштаба было в 2008 году в Москве). Но в течение трех лет работа по исследованию эффективности метода  ДЭНС и аппаратов продолжалась, охватывая  все большее количество научно-исследовательских институтов и лечебно-профилактических учреждений.

И услышать о результатах этих научных изысканий можно было на различных конференциях, медицинских конгрессах, проходивших в городах России, ближнего и дальнего зарубежья. А 11 февраля возможность ознакомиться со всеми этими работами получили  и участники симпозиума в Екатеринбурге.

Мероприятие открыл президент корпорации «ДЭНАС МС» Александр Юрьевич Рявкин, который выразил уверенность, что «этот симпозиум войдет в историю корпорации и в историю развития физиотерапии благодаря вашим докладам, уважаемые участники, результатам вашей научно-исследовательской работы».

Затем взял слово  директор по медицине  корпорации «ДЭНАС МС» А.А. Власов. Андрей Александрович поздравил коллег с 10-летием медицинского центра и объявил о решении создать Ассоциацию ДЭНС-терапевтов, в которую может войти каждый желающий врач, использующий метод в своей практике.

После торжественного открытия началась деловая часть симпозиума, на которой выступали  участники симпозиума с докладами о результатах исследования эффективности ДЭНС.


12 февраля, пришедшие на медицинский тренинг «Динамическая электронейростимуляция. 10-летний опыт и практика» узнали о том, как совместить медицину и бизнес.

Своим опытом с присутствующими поделились лидеры корпорации, VIP-акционеры, за плечами которых многолетний опыт сотрудничества с корпорацией и которые в совершенстве владеют техникой продвижения уникальных аппаратов ДЭНС. Это первый VIP-акционер корпорации «ДЭНАС МС» Любовь Мальцева,  VIP-акционер, бакалавр традиционной медицины в области ДЭНС Людмила Федоренко, VIP-акционеры Татьяна и Алексей Галузины, VIP-акционер Юлия Захарова, акционеры Маргарита и Борис Кунгины, дистрибьютор 7-го уровня Наталья Крюкова.

Во время тренинга прошло награждение победителей конкурса на лучшее применение  ДЭНС в клинической практике. Авторам лучших работ были вручены призы  – аппараты и другая продукция корпорации ДЭНАС МС».

Вечером этого же дня лидеры корпорации были приглашены на праздничный банкет, посвященный дню рождения «ДЭНАС МС». Гостей ждало море приятных сюрпризов,  дружеское общение с коллегами, призы от руководства корпорации и праздничная лотерея.

(Подробно о симпозиуме, тренинге и праздничном вечере – читайте в ближайших номерах журнала «ДЭНАС МС»).
Просмотров: 1205 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024