Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 22:55
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

С 5 января 2011 года в г. Железногорске проводится цикл тематического усовершенствования для врачей и средних медицинских работников по теме: «Динамическая электронейростимуляция». Цикл проводят ведущие специалисты Медицинского центра Корпорации ДЭНАС МС под эгидой Российского университета Дружбы Народов.  По окончании курса выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца на русском и английском языках. 



Просмотров: 1200 | Добавил: LGG | Дата: 22.11.2010

В середине ноября корпорация «ДЭНАС МС» представляет свою продукцию на крупнейшей ежегодной Международной специализированной выставке «MEDICA-2010» в Германии. «ДЭНАС МС» представляет на выставке свои новые разработки – аппараты ДЭНАС-Вертебра и ViDENS, а также продукцию, чья популярность проверена временем, –ДиаДЭНС-ПКМ, ДиаДЭНС-Т, Остео-ДЭНС, «Ладос», ДиаДЭНС-Кардио, ДЭНАС, кремы и Карловарскую соль.

Просмотров: 830 | Добавил: LGG | Дата: 18.11.2010

Новинка Корпорации "ДЭНАС МС" - аппарат для профессиональной физиотерапии ДЭНАС-Вертебра, предназначенного для проведения электростимуляции в области спины. ДЭНАС-Вертебра - это принципиально новый способ стимуляции по типу «бегущая волна», позволяющий моделировать электромассажный эффект.

Просмотров: 1533 | Добавил: LGG | Дата: 07.11.2010

С 9 августа 2010 года в "ДЭНАС МС" вступили в силу изменения "Положения о ремонте и обмене изделий". О современных тенденциях в ремонте техники рассказывает директор корпорации по производству Владислав Валерьевич Иванов.
- Первое, что интересует наших клиентов, - это причины удорожания ремонта. С чем это связано?
- Стоимость ремонта стала адекватна затратам. Сюда входит и закуп комплектующих деталей и работа мастера - высококвалифицированного рабочего с фиксированной высокой зарплатой. 
Есть еще транспортные расходы, расходы по оформлению документов, созвон с клиентом, чтобы обговорить способ оплаты, доставки и т. д.


Просмотров: 3957 | Добавил: LGG | Дата: 24.10.2010



Для многих из нас эта осень может стать яркой вдвойне.   Больше красок и радости принесет в нашу жизнь новый аппарат цветоимпульсной коррекции ViDENS, который поступит в продажу в середине октября 2010 года.                
Долгожданный ViDENS, аппарат цветоимпульсной терапии, предназначен для нормализации работы центральной нервной системы. До недавнего времени этот лечебный метод использовался только на базе медицинских учреждений при наличии специального оборудования. С появлением аппарата лечение цветом станет возможным и в домашних условиях.
 

Просмотров: 1436 | Добавил: LGG | Дата: 10.10.2010

  • Это скорая помощь, которая всегда с Вами:

возможность оказать медицинскую помощь себе или окружающим при остром состоянии до приезда медиков или вообще обойтись без врача в любых условиях;
поликлиника на дому – это ваш семейный доктор, который поможет Вам в самых разных ситуациях;

  • Методика излечения хронических заболеваний за счет собственных ресурсов организма:

выздоровление идет за счет восстановления собственных резервов организма;
выздоровление происходит быстрее в среднем раза в 3 и более;
позитивный отдаленный эффект в отношении других заболеваний;
ДЭНС-аппараты
соединяют в себе диагностику и лечение.


Просмотров: 876 | Добавил: LGG | Дата: 30.09.2010

Для тех, кто не хочет, чтобы жизнь превратилась в ожидание очередного скачка давления, а желает контролировать свое самочувствие, создан аппарат домашней физиотерапии ДиаДЭНС-Кардио.

 Этот аппарат постепенно корректирует и нормализует артериальное давление. А регулярное применение аппарата — это профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз. Пользоваться аппаратом очень просто — пациенту достаточно нажать одну кнопку. А вместе с этим появится надежда, что в любой ситуации не давление будет управлять вами, а вы – давлением.   
 
 

Просмотров: 922 | Добавил: LGG | Дата: 15.09.2010

Сейчас готовится к выпуску несколько новых кремов серии "Малавтилин", изюминкой которых станут натуральные экстракты лекарственных растений. Это эхинацея, которая обладает противовоспалительным действием и повышает иммунитет. Разработано четыре разных крема серии "Малавтилин", содержащих экстракт эхинацеи. Это крем для зрелой кожи, для проблемной кожи, для суставов и для сухой кожи.

Выпуск этой серии запланирован на конец августа. При этом новые кремы будут представлены в тубах нового дизайна. И несмотря на то, что название у них будет "Малавтилин", их можно будет даже издалека различить по цветовой гамме оформления.
Но и это еще не все сюрпризы от ЛДФ "Медик" и "ДЭНАС МС". Готовится к выходу самый настоящий хит сезона - кремы "Пеловтилин" (эфтипелоид), произведенный на основе пелоидов (сапропелей - лечебных грязей озер) и эфтидерма. Разработано и будет выпущено пять видов этой продукции - для суставов, для проблемной кожи, противовоспалительный, для снижения веса и для женщин. Вы сможете оценить качество этого крема в начале осени.

Просмотров: 1434 | Добавил: LGG | Дата: 22.08.2010

В Голливуде, считающемся столицей киноиндустрии и пластической хирургии, - новое увлечение. Актрисы и модели, стремящиеся за любые деньги сохранить юность и красоту, вместо ботокса теперь используют змеиный яд, вернее его синтетический аналог - трипептид. Однако теперь применить на себе этот эликсир молодости могут не только голливудские дивы, но и остальные женщины.


Просмотров: 958 | Добавил: LGG | Дата: 21.08.2010

Еще со времен Аюрведы восточные мудрецы знали, что в случае необходимости в организме человека могут вырабатываться все необходимые вещества, в том числе антибиотики, снотворные, спазмолитики. Причем они безопасны и по-своему биологическому действию гораздо сильнее лекарств. Но для их выработки необходим толчок, нервный импульс, цель которого — восстановление нарушенной функции организма.
Выработке подобного импульса способствует ДЭНС-терапия.

Ученые, занимающееся исследованием жизнеспособности человеческих клеток, доказали, что мы можем жить 120—140 лет и при этом не болеть. На практике же немногие россияне преодолевают семидесятилетний рубеж. Одна из основных причин этой печальной статистики—использование различных химиопрепаратов, побочные эффекты от которых проявляются иногда даже спустя годы…


Просмотров: 1179 | Добавил: LGG | Дата: 16.08.2010

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024