Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:38
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » ДЭНАС-Эксперт
19:58
ДЭНАС-Эксперт
Аппаратно-программный комплекс ДЭНАС-Эксперт для электропунктурной оценки функционального состояния организма поможет дистрибьюторам в подборе продукции "ДЭНАС" для каждого конкретного человека. С ДЭНАС-Экспертом вы можете проводить оценку функционального состояния организма простым и удобным способом. На основе проведенных измерений комплекс предоставляет заключение со списком возможных отклонений в работе организма (с процентом вероятности таких отклонений), а также рекомендации по выбору продуктов "ДЭНАС". Таким образом, подбор продукции "ДЭНАС" переходит на качественно новый уровень. Теперь он основан на объективных показателях, а возможность оценивать состояние организма в динамике позволяет корректировать режим терапии. 
ДЭНАС-Эксперт
88100 р.
Управлять ДЭНАС-Экспертом не сложно. Вы подключаете измерительный блок к персональному компьютеру. Устанавливать программное обеспечение для ДЭНАС-Эксперта не нужно - просто подключите к компьютеру флеш-карту и начинайте работу. Оценку функционального состояния организма можно проводить практически на любом компьютере - ваша мобильность неограниченна! 

Данные измерений представлены в наглядном графическом виде - все точки, куда нужно устанавливать электрод, последовательно отображаются на экране компьютера, поэтому вероятность ошибок сведена к минимуму. 

Оценка состояния организма проводится по двум методикам: 
1) в программе "Экспресс" - по корпоральным точкам на кистях; 
2) в программе "Вертебрология" - по точкам соответствия позвоночника на кистях по системе Су Джок. 

Вся база данных с результатами оценки и списком клиентов сохраняется автоматически на флеш-карте. При необходимости любой отчет по измерениям можно распечатать на принтере или отправить клиенту по электронной почте. 

Комплекс ДЭНАС-Эксперт состоит из измерительного блока, выносных электродов (активного, с двумя сменными головками, и пассивного, с зажимом), шнура USB для подключения компьютеру, программного обеспечения на флеш-карте и комплекта расходных материалов для проведения измерений. 

С ДЭНАС-Экспертом вы получаете: 
- удобный и простой способ оценки функционального состояния организма; 
- объективное обоснование рекомендаций по выбору продукции "ДЭНАС"; 
- наглядную демонстрацию эффективности проведенного курсового ДЭНС-лечения в динамике и обоснование для его корректировки; 
- удобный и простой интерфейс программного обеспечения и способ фиксации и хранения информации; 
- возможность проводить исследование с помощью любого компьютера, мобильность; 
- доверие клиентов. 
Просмотров: 860 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024