Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 11:15
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » ДиаДЭНС-Кардио. Давление в норме!
19:21
ДиаДЭНС-Кардио. Давление в норме!
Для тех, кто не хочет, чтобы жизнь превратилась в ожидание очередного скачка давления, а желает контролировать свое самочувствие, создан аппарат домашней физиотерапии ДиаДЭНС-Кардио. Этот аппарат постепенно корректирует и нормализует артериальное давление. А регулярное применение аппарата — это профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз.

Современная медицина рекомендует использовать аппарат регулярно в комплексе с медикаментозной терапией для нормализации давления. В основе действия ДиаДЭНС-Кардио лежит метод динамической электронейростимуляции (ДЭНС), дополняющий комплексное лечение гипертонии и позволяющий значительно повысить эффективность медикаментов. При регулярном применении ДиаДЭНС-Кардио давление должно стабилизироваться, следовательно, может уменьшиться доза и частота приема лекарств, а в некоторых случаях происходит отказ от медикаментов. И, конечно, экономятся деньги, затрачиваемые на покупку гипотензивных препаратов.

Сегодня ДиаДЭНС-Кардио– это не просто результативный аппарат, это зарегистрированная медицинская технология лечения гипертонической болезни.

         ДиаДЭНС-Кардио воздействует на гипертонию с помощью специально подобранных частот импульсов, воздействующих на биологически активные зоны. Благодаря этому можно не только корректировать уровень артериального давления в течение дня, но и предупреждать "грядущие" скачки. Также ДиаДЭНС-Кардио позволяет использовать персональную лечебную программу, индивидуально под каждого пациента. Аппарат сам, чутко реагируя на любые изменения в организме человека, подбирает необходимое время воздействия. И, наконец, ДиаДЭНС-Кардио оказывает влияние на организм в целом за счет комплексного действия динамической электронейростимуляцией.

         Облегчение может наступить после одного или нескольких сеансов, в зависимости от стадии гипертонической болезни. Ощутимые результаты проявляются уже после 10-15 процедур.

Для проведения сеанса не нужны специальные знания: на панели аппарата всего одна кнопка. Наденьте браслет-аппарат ДиаДЭНС-Кардио на запястье, где расположена биологически активная зона, воздействие на которую приводит к нормализации давления. Среднее время сеанса – 6–8 минут. Простота применения позволяет использовать аппарат в любых условиях: дома, на даче и в транспорте.

         ДиаДЭНС-Кардио создан для стабилизации артериального давления и снижения интенсивности и частоты гипертонических кризов. После сеансов возможно улучшение общего самочувствия, в результате чего - повышается работоспособность, нормализуется сон. А вместе с этим появится надежда, что в любой ситуации не давление будет управлять вами, а вы – давлением.
   
Просмотров: 921 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024