Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 15:59
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2011 » Июнь » 10 » ДиаДЭНС-ПКМ нового поколения
17:19
ДиаДЭНС-ПКМ нового поколения

Корпорация «ДЭНАС МС» выпустила новую модель аппарата ДиаДЭНС-ПКМ. Новая модель превзошла предшественника и по удобству в применении, и по эргономичности форм, и по использованию новых материалов, современной элементной базы и подходов в организации управления лечебным процессом. Новые свойства аппарата действительно уникальны и в целом позволяют рекомендовать его самой широкой аудитории:

  • знатокам ДЭНС-терапии, специалистам, умеющим составлять рецептуру воздействия  с использованием различных частот (высоких, средних, модулированных и инфранизких – так называемых фоллевских частот);
  • тем, у кого нет времени разбираться в нюансах воздействия разных частот, но кто стремится  использовать возможности аппарата максимально;
  • кто предпочитает применять аппарат по принципу «где болит, туда и ставлю»;
  • знатокам техники, любителям интересных и полезных гаджетов
  • и тем, кто способен запомнить лишь только, как нажать две кнопки.

Подросткам, их родителям, пенсионерам, любой  семье и профессионалу-физиотерапевту в кабинете физиотерапии – всем и каждому новый ДиаДЭНС-ПКМ станет надежным помощником в поддержании хорошего здоровья.

Новая модель, обладая широкими лечебными возможностями старого ДиаДЭНС-ПКМ, стала гораздо более удобной и простой в использовании, а значит, подходящей еще большему числу потенциальных потребителей. В ней появились важные функции и свойства, благодаря которым новый аппарат является воплощением настоящей заботы о потребителе.

Аппарат устроен гораздо более просто, чем предыдущие модели. Все основные функции выведены на экран в главном меню, и с помощью нескольких кнопок можно легко двигаться по нему в разных направлениях, возвращаться на шаг назад и на главную страницу.

В главном меню внизу экрана расположены индикаторы батареи, звука, будильник и часы.

Вверху экрана - три папки, которые обозначены пиктограммами "Лечение", "Настройки" и "Календарь".

Папка "Лечение" имеет выход на четыре режима (или программы).

В режиме "Терапия" представлен широкий спектр лечебных частот: 10, 20, 60, 77, 140, 200, от 1 до 9, 9 Гц, "77АМ" и "7710". С их помощью вы можете самостоятельно составлять рецептуру воздействия с учетом индивидуальных особенностей. Еще одна удобная функция, представленная в этом режиме, - таймер, с помощью которого можно задать время сеанса. При отсутствии контакта электрода с кожей аппарат новой модели будет продолжать работать, если отключить функцию ожидания.

"Экспресс-терапия" по-прежнему предназначена для тех, кто желает получить качественное лечение, но не знают как. Этот режим включает 13 полностью автоматизированных лечебных программ для воздействия при часто встречающихся жалобах: боли в спине, суставах, насморке, кашле, головной боли, гипертонии и пр.

К аппарату прилагается инструкция, в которой подробно показаны расположение и порядок обработки зон в каждой из этих программ. Кстати, эта инструкция также является новинкой.

В папке "Лечение" вы найдете и старую добрую программу МЭД (минимальная эффективная доза), используемую для профилактики заболеваний и повышения лечебного эффекта, а также "Скрининг" - для быстрого поиска наиболее эффективных зон воздействия.

В папке "Настройки" на главной странице меню вы найдете регулировку громкости звука, яркости экрана, функций экономики и запоминания последнего режима.

Войдя в папку "Календарь", настраивайте часы и будильник. Будильник можно использовать как для напоминания о времени проведения очередного сеанса, так и по самому прямому назначению.

Корпорация «ДЭНАС МС» уверена, что это стремление разработчиков создать совершенный аппарат будет оценено по достоинству и дистрибьюторами, и пользователями.


Просмотров: 839 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024