Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:30
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2010 » Август » 21 » Серия кремов против старения кожи DiaCosmetics - Голливудский рецепт доступен!
21:27
Серия кремов против старения кожи DiaCosmetics - Голливудский рецепт доступен!

В Голливуде, считающемся столицей киноиндустрии и пластической хирургии, - новое увлечение. Актрисы и модели, стремящиеся за любые деньги сохранить юность и красоту, вместо ботокса теперь используют змеиный яд, вернее его синтетический аналог - трипептид. Однако теперь применить на себе этот эликсир молодости могут не только голливудские дивы, но и остальные женщины.

Яд змеи в лечебных целях люди применяли с давних времен. Однако активно использовать его в косметике все опасались. Если и были случаи, то единичные. В определенный момент ученые обратили внимание на храмовую куфию. Протеин waglerin, который находится в ее яде, блокирует нейромускульное сокращение и способствует исчезновению злосчастных следов времени. Несмотря на столь грозное название компо нента, кремы, являющиеся разработкой ученых - биогенетиков, способны бережно и осторожно ухаживать за кожей, оказывая на нее самое позитивное влияние. И после того как прошло увлечение омолаживающими процедурами с помощью ботокса, Голливуд и весь остальной мир заучил новое магическое заклинание - "змея".

Весной этого года корпорация "ДЭНАС МС" выпустила серию антивозрастных косметических средств, изготовленных на основе вещества, идентичного голливудскому снадобью. Этот уникальный для российской косметологической индустрии рецепт предложила корпорации лаборатория "НИ-ЗАР" (г. Москва). Разработки столичных ученых были взяты под основу кремов серии "anti-age" под общим названием "DiaCosmetics". Их три - дневной крем - лифтинг, ночной восстанавливающий крем и дневной восстанавливающий крем. Рецептура каждого крема серии помогает достичь максимального омолаживающего эффекта, и механизм этого действия легко объясним. Как известно, старение кожи происходит из-за снижения эластичности тканей. Мелкие морщинки, появляющиеся в результате постоянно повторяющихся мимических движений, уже не разглаживаются, а напротив - закрепляются и углубляются. Кремы, содержащие трипептид, способны свести проблему "на нет". Сначала трипептид устраняет главную причину появления морщин -проникая глубоко под кожу, он уменьшает активность мимических мышц лица. После этого начинается усиленное питание кожи за счет аминокислот и ферментов, которые воздействуют на проблему не только на поверхности, но и на клеточном уровне.


 Три вида косметических средств "Anti-age", которые благодаря своему широкому спектру действия будут интересны женщинам разных возрастов. Дневной восстанавливающий крем увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие морщины и проводит их профилактику, а также повышает эластичность, упругость кожи и защищает ее от воздействия свободных радикалов. Ночной восстанавливающий крем помимо увлажнения и питания возвращает тонус и упругость кожи век. Дневной крем-лифтинг способен не только уменьшать размер морщин, восстанавливать структуру кожи, но и проводить своеобразную "подтяжку". Однако последнее средство не содержит трипептид в чистом виде, и его эффективность обеспечивается благодаря ингредиентам, способствующим выработке коллагена в глубоких слоях кожи, - а это залог упругости и молодости кожи.


Уникальная рецептура каждого крема новой серии поможет достичь максимального результата. Для этого необходим системный подход к использованию косметики. Подробнее об этом читайте в рекомендациях по применению.


В этом случае новые кремы не только увлажняют и повышают эластичность кожи, но и производят эффект, свойственный пластическим операциям! Иными словами, у женщин появилась новая возможность продления своей молодости своими силами и средствами корпорации "ДЭНАС МС".

 Кремы серии DiaCosmetics


А. Митрофанова
журнал: ДЭНАС МС

 
Просмотров: 958 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024