Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:41
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Карлов Дар – европейское качество натуральной косметики
17:24
Карлов Дар – европейское качество натуральной косметики
На рынке косметических средств удивить потребителей чем-то особенным становится все сложнее. Тем не менее, «ДЭНАС» накануне Нового года представляет эксклюзивный продукт – серию натуральных косметических средств по уходу за кожей «Карлов Дар». 


При создании косметики «Карлов Дар» были взяты за основу самые современные европейские стандарты качества. Ведь именно в Европе придают огромное значение эффективности и экологичности косметической продукции – грамотному сочетанию запатентованных формул и растительному происхождению ингредиентов. Косметика «Карлов Дар» практически полностью состоит из натуральных, несинтезированных веществ и не содержит опасных консервантов, красителей и других вредных компонентов. Мы заслуженно гордимся очень высоким показателем – 98,5-99% натуральных ингредиентов. Это действительно уникальное для косметической продукции значение. Сомневаетесь? Попробуйте найти хоть один крем в ценовой категории до 3 тысяч рублей с аналогичными показателями. 
 
Но эксклюзивной косметику «Карлов Дар» делает не только сбалансированный состав натуральных ингредиентов, а основа, на которой он создан. Связующим звеном в этой серии для ухода за кожей является Карловарская минеральная вода из термального источника в Карловых Варах (Чехия). Именно Карловарская вода снабжает кожу необходимыми минералами и микроэлементами, увлажняет, смягчает и подготавливает к усвоению натуральных компонентов косметики. 

Формула кремов и гелей серии «Карлов Дар» подобрана таким образом, чтобы усиливать взаимное действие. Благодаря применению косметики «Карлов Дар» на каждом этапе ухода кожа получает защиту от агрессивных факторов окружающей среды, в том числе от фотостарения. Косметика защищает от возрастных изменений кожи, помогает чувствительной, поврежденной и «уставшей» коже (частое бритье, солнечные ожоги и т.п.). 

Очищение

Гель для умывания помимо глубокого очищения увлажняет и восстанавливает липидный слой кожи. Такой эффект достигается благодаря маслам кокоса и подсолнуха, входящих в состав геля. Улучшить обменные процессы в коже, успокоить ее, ускорить восстановление при мелких повреждениях помогает Д-пантенол. 

Уникальная формула

Главную партию в сыворотке-геле, дневном и ночном кремах исполняет гиалуроновая кислота, которая удерживает воду в межклеточном пространстве, связывает поверхностные и внутренние слои кожи, активизирует клетки, вырабатывающие коллаген. Она представлена  двумя видами: низкомолекулярная гиалуроновая кислота, проникающая в глубокие слои кожи, и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, которая действует на поверхности кожи. Работая одновременно, эти два компонента обеспечивают поверхностное и глубокое воздействие на кожу для восстановления ее тонуса.

Д-пантенол увеличивает эластичность, улучшая обменные процессы, а кроме этого, успокаивает и восстанавливает «уставшую» кожу.

Натуральный витаминно-минеральный комплекс из экстрактов лимона, апельсина, мандарина, яблока и земляники хорошо очищает поры кожи и запускает процесс обновления клеток.

 Антивозрастной комплекс

Состав сыворотки-геля обогащен биологически активным пептидом, увеличивающим выработку коллагена в коже. Коллаген выравнивает кожу, уменьшает выраженность морщин, и предупреждает их появление. Высокая концентрация гиалуроновой кислоты в сывортке-геле, даст быстрый видимый эффект.

Еще одним активатором метаболизма клеток в антивозрастном комплексе является мультиминеральный ингредиент, который содержит цинк, медь и магний. Он стимулирует клеточное обновление, активизирует циркуляцию крови, придает коже ухоженный вид. К тому же, он усиливает действие других компонентов. 
нажмите для просмотра в полном размере...

Просмотров: 939 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024