Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 15:36
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2010 » Август » 22 » Хит сезона - новое поколение кремов "Малавтилин", кремы серии "Пеловтилин" на основе сапропелей (лечебных грязей озер).
13:52
Хит сезона - новое поколение кремов "Малавтилин", кремы серии "Пеловтилин" на основе сапропелей (лечебных грязей озер).
Сейчас готовится к выпуску несколько новых кремов серии "Малавтилин", изюминкой которых станут натуральные экстракты лекарственных растений. Это эхинацея, которая обладает противовоспалительным действием и повышает иммунитет. Разработано четыре разных крема серии "Малавтилин", содержащих экстракт эхинацеи:
Крем для зрелой кожи, куда входят коллаген экстракты жимолости, которые способствуют восстановлению эластичности ткани, резко снижают образование морщин, улучшают цвет лица и рельеф кожи. Крем показан к применению с 25-30 лет - того возраста, когда начинают появляться первые морщинки. Результаты, полученные при клинических испытаниях, показали, что исчезновение "гусиных лапок" - мелких морщин, происходит уже на третий-четвертый день использования крема.

В крем для проблемной кожи включен эластин, который препятствует образованию морщин и способствует быстрому устранению дефектов кожи (шелушение, высыпания, пятна и мелкие рубцы) и улучшению рельефа кожи. Это прекрасное средство может оздоровить кожу, сделать ее нежной и бархатистой, а вас - моложе и прекраснее.

"Малавтилин" для сухой кожи можно наносить на все проблемные участки, но еще, как ни странно это звучит, его можно перед сном наносить на веки. Такая рекомендация обусловлена присутствием в составе крема экстракта очанки. Это растение наряду с увлажняющим и питающим кожу действием, имеет большой оздоравливающий эффект при снижении остроты зрения, при конъюнктивите,  блефарите и других воспалительных заболеваниях глаз.

Благодаря уникальному составу крема  "Малавтилин" для суставов, обезболивающий эффект превышает действие многих известных лечебных мазей, применяемых для лечения заболеваний суставов. Крем не вызывает побочных эффектов, что выгодно отличает его от тех лекарственных средств, длительное применение которых усиливает повреждение суставной поверхности. Этот крем за счет введения в его состав коллагена и хондроитина способствует быстрому выздоровлению суставной поверхности и структуры хряща.

Выпуск этой серии запланирован на конец августа. При этом новые кремы будут представлены в тубах нового дизайна. И несмотря на то, что название у них будет "Малавтилин", их можно будет даже издалека различить по цветовой гамме оформления.
Но и это еще не все сюрпризы от ЛДФ "Медик" и "ДЭНАС МС". Готовится к выходу самый настоящий хит сезона - кремы "Пеловтилин" (эфтипелоид), произведенный на основе пелоидов (сапропелей - лечебных грязей озер) и эфтидерма. Для проведения сеанса с использованием "Пеловтилина", необходимо всего лишь несколько граммов, а не килограммов (как это бывает при традиционном грязелечении). И еще - крем не надо смывать, он хорошо впитывается в кожу и начинает действовать через 1-2 минуты после нанесения.
Разработано и будет выпущено пять видов этой продукции - для суставов, для проблемной кожи, противовоспалительный, для снижения веса и для женщин. Все они являются эксклюзивным продуктом, изготовленным специально для "ДЭНАС МС" и ее клиентов. Вы сможете оценить качество этого крема в начале осени.

Просмотров: 1436 | Добавил: LGG | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024