Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:57
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Красиво встретить Новый год!
17:43
Красиво встретить Новый год!
Красиво встретить Новый год!
   Декабрь – месяц подготовки к самому веселому и долгожданному празднику – Новому году. Обычно за этой суетой, многие женщины забывают о том, что необходимо позаботиться и о собственной красоте.
     Конечно, можно попытаться за пару дней, а то и часов до боя курантов срочно привести экспресс маску, но ее эффект никак не может сравниться с ежедневными процедурами. Итак, времени еще достаточно, чтобы перед праздником стереть несколько месяцев, а то и лет тяжелой жизни с вашего прекрасного лица.
    Поможет в этом косметическая продукция, которую предлагает покупателям ГК «ДЭНАС». Это предложение тем более приятно, что до 31 декабря на всю косметическую продукцию компании цены снижены на 15%!
    Скидки распространяются на все кремы «ЭстиДЭНС», «Карлов дар», DiaCosmetics, а также Карловарскую соль и маски «ДиаДЭНС-Космо». 
     Поможет в этом косметическая продукция, которую предлагает покупателям ГК «ДЭНАС». Это предложение тем более приятно, что до 31 декабря на всю косметическую продукцию компании цены снижены на 15%!
     Скидки распространяются на все кремы «ЭстиДЭНС», «Карлов дар», DiaCosmetics, а также Карловарскую соль и маски «ДиаДЭНС-Космо».
 
КАК НА ЕВРОПЕЙСКОМ SPA-КУРОРТЕ
     Не каждая женщина может позволить себе накануне нового года отправиться на отдых. А вот косметика «Карлов дар», изготовленная на основе Карловарской минеральной соли – естественного источника макро- и микроэлементов, позволит вам почувствовать себя и выглядеть так, как будто вы только что вернулись со SPA-курорта.
     Опыт ГК «ДЭНАС» – взять в основу косметической линии минеральную воду – пока единственный в своем роде: ни один производитель не смог воплотить эти неординарные решения в жизнь, при этом средства «Карлов дар» на 98,5–99,5% состоят из природных компонентов.
     Средства косметической линии «Карлов дар» позволяют осуществлять комплексный ежедневный уход за кожей лица, тела и волосами.
Ночной и дневной кремы «Карлов дар» идеально подойдет как для зрелой, так и для юной кожи.
     Сыворотка-гель «Карлов дар» с фруктовыми кислотами рекомендуется использовать в качестве специального средства, которое помогает достичь положительного результата в рекордно короткие сроки.
     Гель для умывания «Карлов дар» восстанавливает липидный слой, прекрасно смягчает и очищает кожу.
     В шампунь для ослабленных и поврежденных волос «Карлов дар» насыщает кожу головы полезными макро- и микроэлементами. Активные вещества кокосовое, конопляное, хлопковое масла, пшеничный протеин защищают волосы по всей длине, делают их эластичными, увлажняют, придают сияние и натуральный блеск.
     Гипоаллергенное крем-мыло «Карлов дар» имеет нейтральный Ph, благодаря чему может использоваться всеми членами семьи, включая самых маленьких. Оно не сушит кожу, но при этом прекрасно очищает ее.
     Гель для душа «Карлов дар» увлажняет и восстанавливает липидный баланс кожи. Он подходит для ухода за любой кожей, в том числе чувствительной и раздраженной. Гель не оставляет после себя ощущения сухости и стянутости.
 
ЭСТЕТИКА ТРАДИЦИОННОГО
     Кремы серии «ЭстиДЭНС» – «Малавтилин», «Бонавтилин», Дэнавтилин» и «Элавтилин» – традиционно выходят под брендом ГК «ДЭНАС» уже много лет и давно завоевали признание потребителей. Осенью кремы вышли обновленном, улучшенном качестве. Накануне нового года эти кремы помогут вам стать красивее, стройнее и здоровее.
     Сейчас сырье для производства кремов поставляет известная немецкая фирма BASF – один из крупнейших производителей косметики в Европе. Сотрудничество с таким партнером позволило производить кремы, состоящие на 96% из натуральных продуктов. Оставшиеся 4% – это проводник ARLASOLVE®DMI, который доставляет в глубокие слои кожи природные компоненты, усиливая их эффективность и продолжительность действия в несколько раз; некоторые витамины, питающие и насыщающие кожу здоровьем; соли, предупреждающие старение кожи.
     Крем для лица и тела «Малавтилин» подходит для ухода за проблемной кожей у детей и взрослых.
     Крем восстанавливающий для тела и ухода за кожей в области суставов «Бонавтилин» давно полюбился пользователям в качестве хорошего массажного крема, способствует укреплению и восстановлению обменных процессов в хряще, сухожилиях и связках.
     Крем для ухода за кожей ног «Дэнавтилин» смягчает кожу ног, снимает отечность и чувство тяжести в ногах после длительных нагрузок, способствует устранению потертостей и мозолей, уменьшает чувство зуда и жжения, делает огрубевшую кожу более мягкой.
     Антицеллюлитный крем «Элавтилин» помогает предохранить кожу от потери влаги и защищает ее от негативного воздействия внешней среды, уменьшает проявления целлюлита, оказывает рассасывающее действие и уменьшает застойные явления в глубоких слоях кожи. Подходит для регулярного применения, делает кожу более мягкой, эластичной и гладкой.
 
РЕКОМЕНДОВАНО ПРОФЕССИОНАЛАМИ
     Иногда для достижения необходимого эффекта приходится прибегать к профессиональным средствам.
     Серия антивозрастных кремов «DiaCosmetics» обеспечивает профессиональный уход, восстановление кожи и защиту от воздействий окружающей среды.
     «DiaCosmetics» включает в себя дневной восстанавливающий крем, дневной восстанавливающий крем-лифтинг, ночной восстанавливающий крем, восстанавливающий крем для рук.
     Особенность «DiaCosmetics» состоит в том, что в состав кремов входит высокоэффективный комплекс пептидов против старения SYN-TACKS. Он улучшает питание, структуру, плотность, упругость и тонус кожи, а также значительно сглаживает морщины.
 
СЕКРЕТ КРАСОТЫ – ДЕЛО ТЕХНИКИ

     Современную косметологию по уровню развития сравнивают уже с космической отраслью. Тем не менее в салонах красоты вот уже много лет с непременным успехом продолжают использовать микротоковую терапию.
     Важным аргументом в пользу такой косметологической процедуры является естественный для организма физиотерапевтический метод воздействия на кожу слабым импульсным электрическим током. Микротоковая терапия показана для устранения морщин, гиперпигментации и угревой сыпи, ухода за сухой и стареющей кожей лица и тела, имеет видимый лифтинговый эффект.
     Подобные косметологические процедуры вы можете проводить и в домашних условиях с помощью аппарата ДиаДЭНС-Космо. Принцип действия аппарата основан на использовании двух методов – микротоковая терапия и аппликации косметических масок, пропитанных питательными составами.
     Маска с экстрактом алоэ используется для усиленного увлажнения (особенно рекомендуется в жаркий период). Для питания кожи рекомендуется маска с экстрактом икры океанической рыбы, она стимулирует кровообращение в коже и способствует выработке коллагена. От веснушек и пигментных пятен поможет избавиться маска Antiage с экстрактом гнезда ласточки, который отлично выравнивает цвет кожи, а также обладает лифтинг-эффектом.
 
ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ – ДЛЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ!
     Косметическая продукция «ДЭНАС» поможет вам встретить Новый год во всей красе, а также может стать прекрасным подарком для ваших родных и близких. 

Просмотров: 778 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024