Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:46
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2011 » Май » 19 » В Екатеринбурге открыта ДЭНАС-поликлиника!
18:36
В Екатеринбурге открыта ДЭНАС-поликлиника!

18 мая в Екатеринбурге прошло торжественное открытие нового медицинского учреждения – ДЭНАС-поликлиники. В учреждении реализована концепция полного обслуживания пациента: от постановки диагноза  до подбора и проведения индивидуального комплекса лечения и динамического наблюдения. Кроме того, ДЭНАС-поликлиника является единственным медицинским учреждением в городе, которое осуществляет бесплатное обслуживание по социальным программам.


 В 14.00 в день открытия в центральный офис корпорации, где размещается новое медицинское учреждение, начали съезжаться приглашенные гости: представители правительства Свердловской области, руководители ведущих медицинских учреждений Екатеринбурга, а также стратегические партнеры «ДЭНАС МС». 

Открыла церемонию речь президента корпорации «ДЭНАС МС» Александра Юрьевича Рявкина, в которой он подчеркнул: «Поликлиника является образцом современного подхода к медицине. Мы хотим внести в современную медицину новую струю, свежую кровь. Мы хотим, чтобы наши начинания  стали примером для многих лечебно-профилактических учреждений не только в нашей стране, но и за ее пределами».  

После выступления  Александра Юрьевича состоялся обряд освящения, который провел наместник монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме игумен Феодосий. После обряда он принес в дар персоналу поликлиники икону «Преображения Господня», а руководителям корпорации – президенту Александру Рявкину и первому вице-президенту Сергею Рявкину – за усердные труды на благо церкви и общества вручил медали «Тако да просветится свет ваш пред человеки, …» 2-й степени из Царского фонда монастыря.

Перед  торжественным разрезанием красной ленточки с поздравительным словом выступил заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты Свердловской области Владимир Александрович Власов.

«Открытие поликлиники – это один из важных и эффективных социальных проектов, которые реализуются корпорацией, – сказал он, – Все это вписывается в общую программу модернизации здравоохранения на основе государственно-частого партнерства. Такие начинания позволят обеспечить нашим землякам доступную и качественную медицинскую помощь».

Когда красная ленточка была перерезана, гостей мероприятия пригласили на экскурсию по поликлинике.

Они смогли оценить современное лечебно-диагностическое и лабораторное оборудование, прекрасно оснащенные кабинеты специалистов, физиокабинент и процедурные. Также приглашенные смогли ознакомиться с аппаратами динамической электронейростимуляции и их возможностями. Ведь к этому методу в поликлинике сформировано особое отношение. Во-первых, аппараты ДЭНС могут применяться (по желанию пациента) в каждом кабинете специалиста  – для диагностики, лечения и реабилитации. Во-вторых, благодаря именно этому методу ДЭНАС-поликлиника стала участником нескольких социальных программ. Так, один раз в год лечебные курсы динамической электронейростимуляции и бесплатное обследование по программе дополнительной диспансеризации могут пройти инвалиды и участники Великой Отечественной войны. Также один раз в год бесплатные курсы динамической электронейростимуляции предоставляются воинам-афганцам, участникам локальных войн, ликвидаторам Чернобыльской аварии.

ДЭНАС-поликлиника – это новое лечебно-профилактическое учреждение, включающее взрослую и педиатрическую медицинские службы. Кроме помощи в амбулаторных условиях, поликлиника предоставляет услуги на дому.
ДЭНАС-поликлиника обеспечивает полное обслуживание пациента – от постановки диагноза до подбора и проведения индивидуального обоснованного комплекса лечения и динамического наблюдения.

Прием пациентов ведут высококвалифицированные врачи различных специальностей
В том числе кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Уральской медицинской академии: терапевт, невролог, кардиолог, офтальмолог, педиатр, акушер-гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, стоматолог, оториноларинголог, психотерапевт, физиотерапевт, косметолог, специалист по восстановительной медицине и др.

ДЭНАС-поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим и лабораторным оборудованием
В состав диагностического комплекса входит общеклиническая и биохимическая лаборатории, кабинеты ультразвуковой, функциональной и рефлексодиагностики.

Лечение и реабилитация
В распоряжении пациентов ДЭНАС-поликлиники функционирует хорошо оснащенный физиотерапевтический кабинет и кабинет лечебной физкультуры. К услугам его посетителей – беговая дорожка с возможностью оценки состояния сердечно-сосудистой системы, велотренажер с индивидуальными нагрузочными программами, универсальные и специализированные аппараты динамической электронейростимуляции, а также физиотерапевтический комбайн, который предназначен для проведения целого спектра процедур (ультразвук, электротерапия, амплипульс, лазеро- и магнитотерапия).

Наряду с этими методами в кабинете будет широко применяться метод Динамической ЭлектроНейроСтимуляции. ДЭНС-терапия – современный немедикаментозный метод лечения и профилактики заболеваний. Аппараты ДЭНС-терапии, разработкой и производством которых занимается корпорация «ДЭНАС МС», стали стандартным оснащением физиотерапевтических служб. В поликлинике представлены самые современные разработки корпорации.
Для пациентов ДЭНАС-поликлиники предусмотрено лечение в условиях дневного стационара, процедурный кабинет и кабинет медицинского массажа.

 Поликлиника только что открылась, но уже сейчас можно быть уверенным  – персонал ДЭНАС-поликлиники сделает все возможное, чтобы пациенты получили самую квалифицированную консультацию, максимально комфортное обследование и эффективное  лечение.

Узнать подробную информацию об услугах ДЭНАС-поликлинике можно на сайте учреждения www.denasclinic.ru

Просмотров: 2205 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024