Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 07:02
Информационный ДЭНС-ЦЕНТР г. Сосновоборск
Главная Регистрация Вход
Категории раздела

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Восстанавливаем жизненную энергию!
17:06
Восстанавливаем жизненную энергию!


Нет, так больше нельзя! К весне появились грандиозные планы, нужно действовать и действовать. Дети тоже хотят видеть маму улыбающейся и энергичной, да и мужу не нравится твое унылое лицо. 
Тогда из шкафа достается ставшее уже незаменимым за последние годы лечебное одеяло ДЭНАС-ОЛМ. Ты заворачиваешься в него, пьешь вкусный свежезаваренный чай, слушаешь хорошую музыку и вскоре начинаешь мурлыкать, потому что внезапно ощущаешь прилив сил, настроение поднимается. И уже через час не дети пытаются расшевелить тебя, прося поиграть с ними, а ты сама тормошишь всю семью, придумываешь интересные дела и говоришь: «Хватит сидеть на диване! Вперед – на подвиги!» По дому летают подушки, раздается веселый смех, на кухне печется ароматный пирог, и ты понимаешь, что такая ты нравишься себе и всей своей семье намного больше.

А утром легко вскакиваешь с постели с планом в голове: сегодня я на работе сделаю это, еще вот это, и даже чуточку больше, чем планировала. И уже не важно, что на улице до сих пор метель и холод, а прогноз погоды на следующую неделю – сплошь минусовые температуры. В душе весна, и хочется действовать. Самое удивительное, что все так изменилось без особых усилий: ты просто посидела один час, завернувшись в это необычное одеяло!

Одеяло лечебное многослойное, которое предлагает ГК «ДЭНАС», – это замечательное средство против хронического стресса и болезней, вызванных нервными перегрузками. Секрет в материале, из которого оно изготовлено. Внешне это обычный текстиль, но между слоями ткани находится металлизированная синтетическая пленка, выполняющая функции защитного экрана. Этот экран защищает тело человека от вредного влияния внешнего электромагнитного излучения и одновременно помогает организму аккумулировать собственные резервы на решение проблем со здоровьем.

Полное обертывание лечебным одеялом помогает:
• нормализовать сон,
• улучшить общее самочувствие и настроение, 
• повышает сопротивляемость организма к действию стрессогенных факторов.

После отдыха под одеялом ДЭНАС-ОЛМ жизнь становится лучше!


Имеются противопоказания к применению. Требуется ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.
 
Просмотров: 648 | Добавил: LGG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Корпорация «ДЭНАС МС»
  • ДЭНАС: Свобода выбора

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024